Publicidade:

Promoção Hot Craker Parati (Encerrada)

Uma parceira Difusora Ouro Fino e Parati!!!!!!!!!

Foi um successo!!!!!!!!!!!
Os ouvintes participaram da Programação da Difusora e concorreram a um super KIT de bolachas salgadas recheadas Hot Craker Parati com:
2 pacotes Sabor Ervas Finas
3 pacotes sabor queijo
2 pacotes Integral sabor Peito de Peru
1 pacote sabor cebola e salsa
1 pacote sabor calabresa
1 pacote sabor presunto
1 pacote sabor pizza

Confira  os ganhadores:

 

Dia 07 de Março (segunda-feira) - Programa A Manhã é Nossa 
Ganhadora:Antônia Luiza de Moraes  - Jardim Ebenezer



Dia 08 de Março (terça-feira) - Programa Vale Tudo
Ganhadora: Elisa Trindade - Jardim Ouro Verde



Dia 09 de Março (quarta-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais 
Ganhador: Fabrício Cristiano - Bairro Boa Ventura

 

Dia 10 de Março (quinta-feira) - Programa A Manhã é Nossa
Ganhadora: Marlene Augusto de Souza Mendes
Prêmio retirado pelo marido


Dia 11 de Março (sexta-feira) - Programa A Manhã é Nossa  (Promoção Charada da Semana)
Ganhadora: Maria da Conceição Andrade - Crisólia

 

Dia 11 de Março (sexta-feira) - Programa Vale Tudo 
Ganhador: Leandro Eufrásio Simeão - Bairro Alto


Dia 14 de Março (segunda-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais 
Ganhadora: Juliana Messias Mariano - Bueno Brandão

 

Dia 15 de Março (terça-feira) - Programa A Manhã é Nossa 
Ganhadora: Neusa Maria da Costa Souza - Bairro Cambuizinho
Prêmio retirado pelo marido



Dia 17 de Março (quinta-feira) - Programa Vale Tudo 
Ganhadora: Andréia de Cassia Azevedo - Bairro Usina
Prêmio retirado pela filha Joviliana

 

Dia 18 de Março (sexta-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais
Ganhadora: Marli Cardoso Laira - Bairro Cata

Marli Cardoso Laira - bairro da Cata

 

Dia 21 de Março (segunda-feira) - Programa A Manhã é Nossa
Ganhadora: Ana Camile Lopes Adilon - Jd. Centenário

Ana Camile Lopes Adilon - Jd. Centenário

 

Dia 22 de Março (terça-feira) - Programa Vale Tudo 
Ganhadora: Silvia Emilia Monteiro de Lima - Centro

 

Dia 23 de Março (quarta-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais
Ganhadora: Adriana Nunes da Costa - Bairro Alto


 

Dia 24 de Março (quinta-feira) - Programa A Manhã é Nossa 
Ganhadora: Suiane Daló - Inconfidentes

 

Dia 29 de Março (terça-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais 
Ganhadora: Elizangela Maria de Melo - Bairro Jardim Aeroporto

 

Dia 30 de Março (quarta-feira) - Programa A Manhã é Nossa
Ganhador: Lucas Amátio de Souza


 

Dia 31 de Março (quinta-feira) - Programa Vale Tudo 
Ganhadora: Celina das Graças Silva - Bairro Várzea

 

Dia 1º de Abril (sexta-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais 
Ganhadora: Neusa Maria da Silva - Bairro Jardim Independência
Prêmio retirado pela neta Érica Luzia Pereira Silva

 

Dia 04 de Abril (segunda-feira) - Programa A Manhã é Nossa
Ganhador: Luiz Ricardo de Lima Marques - Bairro Farias

 

Dia 05 de Abril (terça-feira) - Programa Vale Tudo 
Ganhadora: Patrícia Cristina - Bairro Santa Isabel
Patrícia Cristina - bairro Santa Isabel

Dia 06 de Abril (quarta-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais 
Ganhadora: Heloísa Rainara da Silva - Bairro Santa Isabel

 

Dia 07 de Abril (quinta-feira) - Programa A Manhã é Nossa 
Ganhadora: Maria Adreziane Nardo de Lima - Jd. Independência (retirado pelo marido Felipe)

 

Dia 08 de Abril (sexta-feira) - Programa Vale Tudo 
Ganhador: João Vítor da Silva - Jardim Patrícia

 

Dia 11 de Abril (segunda-feira) - Programa Sertanejo Bom Demais
Ganhadora: Benedita Aparecida de Souza - Bairro Alto

 

Dia 12 de Abril (terça-feira) - Programa A Manhã é Nossa 
Ganhadora: Celina das Graças Silva - Bairro Várzea (prêmio retirado pelo filho Lucas)

 

***Os ganhadores tem até 24 horas após os sorteios para retirar ou agendar o dia do recebimento do Prêmio***

 

+ Fotos

Clique aqui para abrir a galeria de fotos

Todos os direitos reservados a Rádio Difusora Ouro Fino. Desenvolvido por: